Contact number: 01769760880
E-mail: psc.gb14@gmail.com

গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রোগ্রামিং কনটেস্ট অনুষ্ঠিতPosted on: Sep, 27, 2018

গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের আয়োজনে প্রোগ্রামিং কনটেস্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৮ বৃহস্পতিবার কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ল্যাবে এ প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মোঃ দেলোয়ার হোসেন। ভৌত ও গাণিতিক বিজ্ঞান অনুষদের ডীন অধ্যাপক ড. হাসিন অনুপমা আজহারী, কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মোঃ করম নেওয়াজ, ইলেকট্রিক্যাল এন্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মোঃ সিরাজুল ইসলাম এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিযোগিতায় কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং, ইলেকট্রিক্যাল এন্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং ও ফলিত গণিত বিভাগের ৫১ জন শিক্ষার্থী ১৭টি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে অংশগ্রহণ করে এবং প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অধিকার করে কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থীরা।