Nolam, P.O. Mirzanagar via Savar Cantonment, Ashulia, Savar, Dhaka
Mobile: 01732869379. 01716838078, 01911893688
E-mail: headeee@gonouniversity.edu.bd

গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রিক্যাল এন্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের আয়োজনে এমবেডেড সিস্টেম এবং রোবোটিক্স কোর্স সম্পন্নকারীদের মধ্যে সনদ বিতরণPosted on: Apr, 23, 2019

সোমবার (১০ ডিসেম্বর) বিভাগের সেমিনার কক্ষে সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য (চলতি দায়িত্ব) অধ্যাপক ডা. লায়লা পারভীন বানু। ইই্ই বিভাগের প্রধান মোঃ সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ভৌত গাণিতিক বিজ্ঞান অনুষদের ডীন অধ্যাপক . হাসিন অনুপমা আজহারী।

গত ১২ জুলাই, ২০১৮ ইইই বিভাগের ২২ জন, সিএসই বিভাগের জন মেডিকেল ফিজিক্স এন্ড বায়োমেডিকেল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের জনসহ মোট ৩০জন শিক্ষার্থী নিয়ে এমবেডেড সিস্টেম এন্ড রোবোটিক্স কোর্সটি শুরু হয়। দুমাসব্যাপী কোর্সটি শেষ হয় ২২ সেপ্টেম্বর।